| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | ASUS (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Serie: | ExpertBook |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i5-13420h |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Uso: | Domestico e Ufficio |
| EAN: |
4718017670128 |
| Codice: | B08D394GKM |
Il prezzo per Notebook Notebook Asus Expertbook Intel Core 5-210h 4,8 Ghz 15,6" Full Hd, Ram 16Gb Ddr5, Ssd Nvme 512Gb, Hdmi, Usb 3.0, Wifi,Bluetooth, Webcam,Windows 11 Pro,Fingerprint di ASUS è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.


