| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Lenovo (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i5-13420h |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Uso: | Domestico e Ufficio |
| SKU: |
83A0007PIX |
| EAN: |
0197532173675 |
| Codice: | B0CTQKVNZH |
Il prezzo per Notebook Notebook 15.6 Pollici V15 G4 IRU, Pc Portatile Professionale Windows 11 Pro, Intel Core I5-13420H, Ram 16GB DDR4, 512GB SSD NVMe - Laptop Grafica Intel UHD, Computer Audio Dolby, Schermo FHD di Lenovo è stabile rispetto al rilevamento precedente.



