| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | ASUS (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Tipo Processore: | Intel |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Uso: | Domestico e Ufficio |
| EAN: |
4711387135778 |
| Codice: | B0C7L4YKS1 |
| Venduto da: | MULTIMEDIA SHOPPING |
|---|---|
| Spedito da: | MULTIMEDIA SHOPPING |
Il prezzo per Notebook Computer portatile, Intel i7, SSD pci 512 Gb, 15,6" Ips FHD, Hdmi, bt, webcam, Wi-fi, 4 Usb, Bt, tastiera italiana, ddr5 16 gb, preconfigurato, Garanzia Italia 3 anni, blue edition di ASUS è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.



