| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | msi (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Serie: | Thin |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i5-12450h |
| Ram: | 8 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
9S7-16R831-2224 |
| EAN: |
0759529062258 |
| Codice: | B0DG555BP6 |
Il prezzo per Notebook MSI Thin 15 Gaming Laptop 2024 15.6 pollici FHD 1920 x 1080 IPS 144hz Intel Core i5-12450H NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 8GB DDR4 512GB SSD Tastiera retroilluminata Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3 Windows di msi è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.




