| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | msi (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Serie: | Thin |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i7-12650h |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
THIN15132023 |
| EAN: |
0824142364277 |
| Codice: | B0CXV8YGLV |
Il prezzo per Notebook MSI Thin 15 15.6" 144Hz FHD Gaming Laptop: Intel Core i7-12650H, NVIDIA Geforce RTX 4050, 16GB DDR5, 512GB NVMe SSD, Cooler Boost 5, Win 11: Black B12VE-2023US di msi è in aumento rispetto al rilevamento precedente.




