| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | msi (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Serie: | Thin |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i5-13420h |
| Ram: | 32 GB |
| Archiviazione: | 2 TB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Uso: | Gaming |
| EAN: |
0824142129913 |
| Codice: | B0FJFGF97W |
Il prezzo per Notebook MSI Thin 15 Gaming Laptop, 15,6" FHD Thin Bezel IPS 144Hz, Intel Octa-core i5-13420H (Beats i7-11800H), GeForce RTX 4050, USB-C, Windows 11, w/Mouse Pad (32GB RAM | 2TB PCIe SSD) di msi è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.







