| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | msi (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Serie: | Thin |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i5-13420h |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Uso: | Gaming |
| EAN: |
0601265470838 |
| Codice: | B0FPC9T5Y5 |
Il prezzo per Notebook Thin 15 Gaming Laptop 15.6" FHD IPS 144Hz Intel Octa-core i5-13420H (Beats i7-12650H) 16GB RAM 512GB SSD GeForce RTX 4050 retroilluminato USB-C Wi-Fi6E Win11 ICP Hub di msi è stabile rispetto al rilevamento precedente.







