| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | msi (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Serie: | Thin |
| Tipo Processore: | AMD |
| Processore: | AMD Ryzen 7 7735hs |
| Ram: | 8 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Uso: | Gaming |
| Codice: | B0F343VXYZ |
Il prezzo per Notebook Thin A15 B7VF-228XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, AMD Ryzen 7 7735HS, Nvidia RTX 4060 GDDR6 8GB, SSD PCIe4 512GB, RAM DDR5 16GB 4800MHz, WiFi 6E, FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Grigio di msi è stabile rispetto al rilevamento precedente.
![Thin A15 B7VF-228XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, AMD Ryzen 7 7735HS, Nvidia RTX 4060 GDDR6 8GB, SSD PCIe4 512GB, RAM DDR5 16GB 4800MHz, WiFi 6E, FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Grigio - Notebook - Immagine 1](https://m.media-amazon.com/images/I/61fJsHVWuKL._AC_SL1500_.jpg)
![Thin A15 B7VF-228XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, AMD Ryzen 7 7735HS, Nvidia RTX 4060 GDDR6 8GB, SSD PCIe4 512GB, RAM DDR5 16GB 4800MHz, WiFi 6E, FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Grigio - Notebook - Immagine 2](https://m.media-amazon.com/images/I/61DW2VGUNdL._AC_SL1499_.jpg)
![Thin A15 B7VF-228XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, AMD Ryzen 7 7735HS, Nvidia RTX 4060 GDDR6 8GB, SSD PCIe4 512GB, RAM DDR5 16GB 4800MHz, WiFi 6E, FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Grigio - Notebook - Immagine 3](https://m.media-amazon.com/images/I/61aRJTEeQAL._AC_SL1497_.jpg)
![Thin A15 B7VF-228XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, AMD Ryzen 7 7735HS, Nvidia RTX 4060 GDDR6 8GB, SSD PCIe4 512GB, RAM DDR5 16GB 4800MHz, WiFi 6E, FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Grigio - Notebook - Immagine 4](https://m.media-amazon.com/images/I/51H+gX6OGnL._AC_SL1500_.jpg)
![Thin A15 B7VF-228XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, AMD Ryzen 7 7735HS, Nvidia RTX 4060 GDDR6 8GB, SSD PCIe4 512GB, RAM DDR5 16GB 4800MHz, WiFi 6E, FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Grigio - Notebook - Immagine 5](https://m.media-amazon.com/images/I/517sTrzk-UL._AC_SL1500_.jpg)
![Thin A15 B7VF-228XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, AMD Ryzen 7 7735HS, Nvidia RTX 4060 GDDR6 8GB, SSD PCIe4 512GB, RAM DDR5 16GB 4800MHz, WiFi 6E, FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Grigio - Notebook - Immagine 6](https://m.media-amazon.com/images/I/61Ipm13DL6L._AC_SL1496_.jpg)
![Thin A15 B7VF-228XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, AMD Ryzen 7 7735HS, Nvidia RTX 4060 GDDR6 8GB, SSD PCIe4 512GB, RAM DDR5 16GB 4800MHz, WiFi 6E, FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Grigio - Notebook - Immagine 7](https://m.media-amazon.com/images/I/318oaDDbUlL._AC_SL1430_.jpg)
![Thin A15 B7VF-228XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, AMD Ryzen 7 7735HS, Nvidia RTX 4060 GDDR6 8GB, SSD PCIe4 512GB, RAM DDR5 16GB 4800MHz, WiFi 6E, FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Grigio - Notebook - Immagine 8](https://m.media-amazon.com/images/I/41w71rOd+oL._AC_SL1429_.jpg)