| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Lenovo (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 16" |
| Serie: | Legion |
| Tipo Processore: | Intel |
| Ram: | 8 GB |
| Archiviazione: | 64 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
Lenovo Legion 7i |
| EAN: |
0198156458667 |
| Codice: | B0FZ96S5WD |
Il prezzo per Notebook Legion 7i Gaming Laptop - NVIDIA RTX 5070 8GB GDDR7, Intel 24-Core Ultra 9 275HX, display OLED da 16" 2,5K 240Hz, 64GB DDR5, SSD 2TB, tastiera RGB, WiFi 7, Win 11 Pro, Glacier White, accessori di Lenovo è in aumento rispetto al rilevamento precedente.







