| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Lenovo (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Serie: | Legion |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i7-10750h |
| Ram: | 8 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
82AU00CGUS |
| EAN: |
6221218081405 |
| Codice: | B08NZKMH6J |
Il prezzo per Notebook Legion 5 Gaming Laptop, 15,6 pollici FHD, 120 Hz, processore Intel Core i7-10750H, 8GB DDR4, 512GB SSD, NVIDIA GTX 1650Ti, Windows 10, 82AU00CGUS di Lenovo è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.



