| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Lenovo (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 16" |
| Serie: | Legion |
| Tipo Processore: | Intel |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 1 TB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Uso: | Gaming |
| EAN: |
0196379470794 |
| Codice: | B0G7HDTX3K |
Il prezzo per Notebook Legion Pro 5i 16" WQXGA 165Hz OLED Gaming Laptop, Intel Ultra 7 255HX, GeForce RTX 5060, 16GB DDR5, 1TB SSD, 24-Zone RGB Retroilluminato, Win 11, Nero, 1TB Docking Station Set di Lenovo è stabile rispetto al rilevamento precedente.







