| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Lenovo (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 16" |
| Serie: | Legion |
| Tipo Processore: | Intel |
| Ram: | 8 GB |
| Archiviazione: | 128 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Uso: | Gaming |
| EAN: |
0197531226495 |
| Codice: | B0FQT9ZYDX |
Il prezzo per Notebook Legion 5i 16" AI Gaming Laptop, 16" 240Hz WQXGA (2560x1600) IPS 500nits, Intel 24-Core Ultra 9 275HX, NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7, RGB retroilluminato, WiFi 7, Win11 H, W/128GB PSS D (32 di Lenovo è stabile rispetto al rilevamento precedente.






