| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | ASUS (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Tipo Processore: | Intel |
| Ram: | 4 GB |
| Archiviazione: | 256 GB |
| Uso: | Domestico e Ufficio |
| SKU: |
TRE-41614 |
| EAN: |
4718017594981 |
| Codice: | B084TNNWT8 |
Il prezzo per Notebook B1503CVA-24-1000 Argento Computer portatile 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Intel® Core RAM ed SSD Wi-Fi HDMI Win 11 di ASUS è in aumento rispetto al rilevamento precedente.


