| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | ASUS (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 17" |
| Serie: | ROG Strix |
| Tipo Processore: | AMD |
| Processore: | AMD Ryzen 9 7940hx |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
ROG Strix G17 |
| EAN: |
0763591045941 |
| Codice: | B0DQPCPXW8 |
Il prezzo per Notebook ROG Strix G17 Gaming Laptop, 17.3" 144Hz IPS FHD Display, NVIDIA GeForce RTX 4050 GPU, AMD Ryzen 9 7940HX Processore, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Tastiera RGB, Windows 11 di ASUS è stabile rispetto al rilevamento precedente.







