| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | ASUS (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i7-9750h |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
NA |
| EAN: |
0192876257982 |
| Codice: | B07THN4VB9 |
Il prezzo per Notebook ROG G531GT 2019 - Computer portatile da gioco FHD da 15,6", Hexa-Core, 4,5 GHz, Intel i7-9750H, 16 GB DDR4, NVIDIA GeForce GTX 1650 con 4 GB GDDR5, SSD PCIe da 512 GB, RGB retroilluminato KB di ASUS è stabile rispetto al rilevamento precedente.







