| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | ASUS (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 17" |
| Serie: | TUF Gaming |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i5-11400h |
| Ram: | 8 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
FX706HCB-ES51 |
| EAN: |
0195553584661 |
| Codice: | B09SVQY3PF |
Il prezzo per Notebook TUF F17 Gaming Laptop, 17,3 pollici, 144 Hz, display FHD IPS, processore Intel Core i5-11400H, GeForce RTX 3050, RAM DDR4 da 8 GB, SSD PCIe da 512 GB, Wi-Fi 6, Windows 11 Home, FX706HCB-ES51 di ASUS è stabile rispetto al rilevamento precedente.







