| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | ASUS (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 16" |
| Serie: | TUF Gaming |
| Tipo Processore: | AMD |
| Processore: | AMD Ryzen 5 7535hs |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Uso: | Gaming |
| EAN: |
0197105956575 |
| Codice: | B0FSG4TJ3P |
Il prezzo per Notebook TUF Gaming A16 Laptop: AMD Ryzen 5 7535HS, NVIDIA GeForce RTX 4050, 16GB DDR5 RAM, SSD PCIe 512GB, 16" Full HD+ (1920x1200) 144Hz, Windows 11 di ASUS è stabile rispetto al rilevamento precedente.




