| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | ASUS (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 16" |
| Serie: | VivoBook |
| Tipo Processore: | AMD |
| Processore: | AMD Ryzen 5 7430u |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Uso: | Domestico e Ufficio |
| SKU: |
4711387554937 |
| EAN: |
4711387554937 |
| Codice: | B09TKMR965 |
Il prezzo per Notebook Vivobook 16 Laptop | Display IPS antiriflesso WUXGA da 16" | AMD Ryzen 5 7430U | 16 GB RAM | SSD da 512 GB | AMD Radeon | Windows 11 | Tastiera QWERTZ | Cool Silver di ASUS è stabile rispetto al rilevamento precedente.




