LS32DM702UUXEN
EAN:
Codice: B0D1CKX7DQ
Specifiche tecniche e ulteriori informazioni direttamente sul sito del produttore:
vai al dettaglio su Samsung
Altre ricerche per Monitor
Monitor Samsung Monitor in offerta Monitor Piatto (Flat) Monitor 4K
Monitor Simili
Altre Offerte
Miglior Prezzo
349,90
SMART MONITOR M7 - M70D 32" - Noir
406,10
Samsung Smart Monitor M7 Noir - 32'' - Dalle VA, UHD 4K (3840 x 2160), 60Hz, 4ms, Inclinable, 2 x HDMI (2.0), USB-C (65W), 3 x USB-A, Smart TV, Gaming Hub, LS32DM702UUXEN