| Categoria: | Monitor |
|---|---|
| Brand: | MSI (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Dimensione: | 27" |
| Tipo: | Piatto (Flat) |
| Risoluzione: | 2K |
| Frequenza: | 180 Hz |
| Tempo di Risposta: | 1ms |
| Pannello: | IPS |
| SKU: |
9S6-3CC29H-224 |
| EAN: |
0824142333556 |
| Codice: | B0CPQ59G1H |
| Venduto da: | Amazon UK |
|---|---|
| Spedito da: | Amazon |
Il prezzo per Monitor MAG 274QRF QD E2 27" WQHD Gaming Monitor - 2560 x 1440 Rapid IPS Quantum Dot Panel, 180 Hz/1ms, 120% sRGB Gamma di colori, DisplayHDR 400 - DP 1.4a, HDMI 2.0b, USB Type-C di MSI venduto e spedito da Amazon UK è stabile rispetto al rilevamento precedente.




