| Categoria: | Monitor |
|---|---|
| Brand: | msi (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Dimensione: | 32" |
| Tipo: | Piatto (Flat) |
| Risoluzione: | 2K |
| Frequenza: | 180 Hz |
| SKU: |
MAG 32CQ6F |
| EAN: |
4711377195430 |
| Codice: | B0DFMK3N1W |
| Venduto da: | NurFürDich GmbH |
|---|---|
| Spedito da: | NurFürDich GmbH |
Il prezzo per Monitor Ecran PC gaming MSI MAG 32CQ6F 32" Incurvé 180 Hz WQHD di msi è stabile rispetto al rilevamento precedente.






