| Categoria: | Monitor |
|---|---|
| Brand: | MSI (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Dimensione: | 23" |
| Tipo: | Piatto (Flat) |
| Risoluzione: | Full HD |
| Frequenza: | 180 Hz |
| Tempo di Risposta: | 1ms |
| Pannello: | VA |
| SKU: |
9S6-3BA04T-055 |
| EAN: |
4711377098700 |
| Codice: | B0CGQ41W6V |
| Venduto da: | To B To C |
|---|---|
| Spedito da: | To B To C |
Il prezzo per Monitor G24C6P E2 Monitor Gaming 23,6" FHD - Pannello VA Rapid (1920 x 1080), 180Hz / 1ms - curvatura 1500R, Adaptive Sync, Anti-sfrarfallio, riduzione luce blu - DP 1.2a, HDMI 2.0b CEC di MSI è stabile rispetto al rilevamento precedente.





