VG34VQL3A |
| EAN: |
| Codice: | B0CDMF3W8P |
Il prezzo per Monitor TUF Gaming VG34VQL3A Monitor Gaming Curvo 34” pollici WQHD (3440 x 1440), 180Hz, 1500R, Extreme Low Motion Blur, FreeSync Premium Pro, 1ms (GTG), 125% sRGB, DisplayHDR 400, DisplayWidget, Nero di ASUS venduto e spedito da Amazon è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.