• Kraken 280 - RL-KN280-B1 - Raffreddamento a liquido CPU AIO 280 mm - Display LCD quadrato da 1,54" personalizzabile - 2 ventole F140P - Nero - Sistema di raffreddamento
  • Kraken 280 - RL-KN280-B1 - Raffreddamento a liquido CPU AIO 280 mm - Display LCD quadrato da 1,54" personalizzabile - 2 ventole F140P - Nero - Sistema di raffreddamento - Immagine 2
  • Kraken 280 - RL-KN280-B1 - Raffreddamento a liquido CPU AIO 280 mm - Display LCD quadrato da 1,54" personalizzabile - 2 ventole F140P - Nero - Sistema di raffreddamento - Immagine 3
  • Kraken 280 - RL-KN280-B1 - Raffreddamento a liquido CPU AIO 280 mm - Display LCD quadrato da 1,54" personalizzabile - 2 ventole F140P - Nero - Sistema di raffreddamento - Immagine 4
  • Kraken 280 - RL-KN280-B1 - Raffreddamento a liquido CPU AIO 280 mm - Display LCD quadrato da 1,54" personalizzabile - 2 ventole F140P - Nero - Sistema di raffreddamento - Immagine 5
  • Kraken 280 - RL-KN280-B1 - Raffreddamento a liquido CPU AIO 280 mm - Display LCD quadrato da 1,54" personalizzabile - 2 ventole F140P - Nero - Sistema di raffreddamento - Immagine 6
  • Kraken 280 - RL-KN280-B1 - Raffreddamento a liquido CPU AIO 280 mm - Display LCD quadrato da 1,54" personalizzabile - 2 ventole F140P - Nero - Sistema di raffreddamento - Immagine 7
  • Kraken 280 - RL-KN280-B1 - Raffreddamento a liquido CPU AIO 280 mm - Display LCD quadrato da 1,54" personalizzabile - 2 ventole F140P - Nero - Sistema di raffreddamento - Immagine 8
Kraken 280 - RL-KN280-B1 - Raffreddamento a liquido CPU AIO 280 mm - Display LCD quadrato da 1,54" personalizzabile - 2 ventole F140P - Nero
NZXT
In Offerta
Scontato del 7%
al 08/05/2026 00:00:00 - dettagli
Categoria: Sistema di raffreddamento
Brand: NZXT (Visita lo store)
Condizioni: Nuovo
a Liquido:
SKU:
RL-KN280-B1
EAN:
Codice: B0BNYQVLSP
Acquista Avvisami quando scende Scegli il canale
Venduto da: Crosiba GmbH
Spedito da: Crosiba GmbH
Recensioni
Altre ricerche per Sistemi di raffreddamento PC
Sistemi di raffreddamento PC Simili
Altre Offerte
Miglior Prezzo
NZXT Kraken 280 - RL-KN280-B1 - 280mm AIO Liquid CPU Cooling, Customizable 1.54" LCD Screen, High Performance Pump, 2 x F140P Fans, Black
NZXT Kraken 280 - AIO Liquid Cooling PC for 280mm Processor CPU Heatsink PC Case - 1.54" Square LCD Screen - 2 F140P Fans - Black - RL-KN280-B1