• G.Skill Ripjaws S5 / F5-5600J3636D32GX2-RS5K memory module 64 GB 2 x 32 GB DDR5 - RAM
G.Skill Ripjaws S5 / F5-5600J3636D32GX2-RS5K memory module 64 GB 2 x 32 GB DDR5
G.SKILL
In Offerta
Scontato del 2%
al 29/04/2026 00:00:00 - dettagli
Categoria: RAM
Brand: G.SKILL (Visita lo store)
Condizioni: Nuovo
Memoria: 64 GB
Quantità: 2x32 GB
Tipo: DDR5
Frequenza: 5600 MHz
Latenza: CL36
Colore: nero
Serie: Ripjaws
SKU:
F5-5600J3636D32GX2-RS5K
EAN:
Codice: B0B2X224SZ
Acquista Avvisami quando scende Scegli il canale
Venduto da: trippodoshop
Spedito da: trippodoshop
Recensioni
Specifiche tecniche e ulteriori informazioni direttamente sul sito del produttore:
vai al dettaglio su G.SKILL
G.Skill Ripjaws S5 DDR5-5600 CL36-36-36-89 1.25V - 64GB (2x32GB)
Prestazioni ad alta velocità con la piattaforma Intel Core
Esperienza dell'evoluzione della velocità
Super Velocità con Stile
Design Compatto a Profilo Basso
Con un'altezza a profilo basso di soli 33 mm, la memoria Ripjaws S5 è una scelta ideale per configurazioni PC compatte o sistemi con grandi dissipatori CPU*.
* Verifica le specifiche del tuo dissipatore CPU per l'altezza effettiva consentita.
Ingegnerizzato per un'eccezionale esperienza DDR5
Premi
Red Dot Design Award 2022:
Suporto XMP 3.0
Garanzia a Vita Limitata
Altre ricerche per RAM
RAM G.Skill RAM in offerta RAM 64 GB RAM DDR5 RAM 5600 MHz RAM CL36 RAM nero RAM Ripjaws
RAM Simili
Altri della serie Ripjaws
Altre Offerte
Miglior Prezzo
G.SKILL D564GB 5600-36 Ripjaws S5 BK K2 GSK | F5-5600J3636D32GX2-RS5K
G.Skill RipJaws S5 64 GB (2 x 32 GB) DDR5 5600 MHz CL36 - Nero