| Categoria: | RAM |
|---|---|
| Brand: | Corsair (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Memoria: | 32 GB |
| Quantità: | 1x32 GB |
| Tipo: | DDR4 |
| Frequenza: | 3200 MHz |
| Latenza: | CL22 |
| Colore: | nero |
| Per Portatile: | Sì |
| Serie: | Vengeance |
| SKU: |
CMSX32GX4M1A3200C22 |
| EAN: |
0840006663591 |
| Codice: | B09WHB3TY9 |
| Venduto da: | GER-POL |
|---|---|
| Spedito da: | GER-POL |
Il prezzo per RAM Memoria RAM per laptop Vengeance SODIMM da 32 GB DDR4 3200 MHz CL22 (compatibile con processori Intel Core di 11a generazione) nera di Corsair è stabile rispetto al rilevamento precedente.




Sfrutta prestazioni di memoria DRAM SODIMM ultraveloci sul tuo laptop DDR4. I moduli RAM DDR4 SODIMM sono compatibili con un'ampia gamma di laptop Intel, AMD e PC.
MEMORIA DDR4
Raggiungi prestazioni senza precedenti con frequenze più elevate, maggiori capacità e prestazioni estreme per attività, giochi e carichi di lavoro più complessi.
MASSIMA COMPATIBILITÀ
Compatibile con un'ampia gamma di laptop professionali e gaming Intel e AMD, PC con fattore di forma ridotto e kit Intel NUC. L’installazione richiede pochi minuti per la maggior parte di laptop e computer compatibili.
OTTIMIZZATO PER LA MASSIMA VELOCITÀ
Sui sistemi compatibili, la velocità massima viene impostata automaticamente per tempi di caricamento più rapidi, attività multitasking e molto altro ancora. Non è necessaria alcuna configurazione del BIOS, basta semplicemente installare l'unità.
AFFIDABILITÀ TESTATA RIGOROSAMENTE
Ogni modulo viene sottoposto a controlli e test rigorosi in condizioni estreme per garantire prestazioni e affidabilità eccellenti.
Coperto da garanzia a vita limitata per offrirti la massima serenità. Consulta il produttore dell'hardware per maggiori informazioni sulla compatibilità e le istruzioni di installazione.
Miglior Prezzo