| Categoria: | RAM |
|---|---|
| Brand: | Corsair (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Memoria: | 96 GB |
| Quantità: | 2x48 GB |
| Tipo: | DDR5 |
| Frequenza: | 6000 MHz |
| Latenza: | CL36 |
| Colore: | nero |
| Serie: | Vengeance |
| SKU: |
CMK96GX5M2E6000C36 |
| EAN: |
0840440407188 |
| Codice: | B0F7RWR21G |
Il prezzo per RAM CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 96GB – (2x48GB) Fino a 6000MHz CL36-44-44-96 1.35V Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop – Nero (CMK96GX5M2E6000C36) di Corsair è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.




