| Categoria: | RAM |
|---|---|
| Brand: | Corsair (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Memoria: | 64 GB |
| Quantità: | 2x32 GB |
| Tipo: | DDR5 |
| Frequenza: | 6000 MHz |
| Latenza: | CL40 |
| Colore: | nero |
| Serie: | Vengeance |
| SKU: |
CMK64GX5M2D6000C40 |
| EAN: |
0840440410706 |
| Codice: | B0FNRJV6FS |
| Venduto da: | FirenzePC srl |
|---|---|
| Spedito da: | FirenzePC srl |
Il prezzo per RAM CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 6000MHz CL40-50-50-96 1.35V Intel XMP 3.0 Memoria per computer - Nero (CMK64GX5M2D6000C40) di Corsair è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.




