| Categoria: | RAM |
|---|---|
| Brand: | Corsair (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Memoria: | 16 GB |
| Quantità: | 2x8 GB |
| Tipo: | DDR5 |
| Frequenza: | 5200 MHz |
| Latenza: | CL40 |
| RGB: | Sì |
| Colore: | grigio |
| Serie: | Vengeance |
| SKU: |
CMH16GX5M2B5200Z40 |
| EAN: |
0840440425533 |
| Codice: | B0GHNXSHW2 |
Il prezzo per RAM CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 16GB (2 x 8GB) Fino a 5200MHz CL40-40-40-77 1,25 V AMD EXPO Intel XMP Memoria Per Computer Desktop – Grigio (CMH16GX5M2B5200Z40) di Corsair è stabile rispetto al rilevamento precedente.




