| Categoria: | RAM |
|---|---|
| Brand: | Corsair (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Memoria: | 16 GB |
| Quantità: | 2x8 GB |
| Tipo: | DDR5 |
| Frequenza: | 6000 MHz |
| Latenza: | CL36 |
| RGB: | Sì |
| Colore: | grigio |
| Serie: | Vengeance |
| Codice: | B0GJFNNRFB |
Il prezzo per RAM CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 16GB (2x8GB) Fino a 6000MHz CL36-44-44-96 1,35 V AMD EXPO e Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop ÔÇô Grigio (CMH16GX5M2E6000Z36) di Corsair è stabile rispetto al rilevamento precedente.




