| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | msi (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Processore: | AMD Ryzen 5 7535hs |
| Ram: | 8 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
THINA15B7218 |
| EAN: |
0824142365083 |
| Codice: | B0CZSH2SP5 |
Il prezzo per Notebook MSI Sottile A15 15,6" 144Hz FHD Gaming Laptop: Ryzen 5-7535HS, NVIDIA Geforce RTX 2050, 8GB DDR5, 512GB NVMe SSD, Cooler Boost 5, Win 11: Black B7UCX-218US di msi è stabile rispetto al rilevamento precedente.




