| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | msi (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 13" |
| Serie: | Summit |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i7-1260p |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Uso: | Domestico e Ufficio |
| SKU: |
SUME1312002 |
| EAN: |
0824142279298 |
| Codice: | B09STFHDSL |
Il prezzo per Notebook MSI Summit E13 Flip Evo 13,4" FHD+ 120hz Touch 2 in 1 Business Laptop: Intel Core i7-1260P Iris Xe 16GB LPDDR5 512GB NVMe SSD, 360-Degree Flip, Thunderbolt 4, MSI Pen, Win 11 Pro: Ink Black A12MT-002 di msi è stabile rispetto al rilevamento precedente.







