| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | msi (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Serie: | Stealth |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i7-11375h |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
Stealth 15M A11UEK-009 |
| EAN: |
0824142239759 |
| Codice: | B091GGZT1S |
| Venduto da: | Luna-IT |
|---|---|
| Spedito da: | Luna-IT |
Il prezzo per Notebook {{Vendor}} MSI Stealth 15M Gaming Laptop: 15.6" 144Hz FHD 1080p Display, Intel Core i7-11375H, NVIDIA GeForce RTX 3060, 16GB, 512GB SSD, Thunderbolt 4, WiFi 6, Win10, Carbon Gray (A11UEK-009) di msi è stabile rispetto al rilevamento precedente.






Miglior Prezzo