| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | msi (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i5-10500h |
| Ram: | 8 GB |
| Archiviazione: | 256 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
GF63440 |
| EAN: |
0824142255650 |
| Codice: | B096DGRCT8 |
Il prezzo per Notebook MSI GF65 Gaming Laptop: 15.6" 144Hz FHD 1080p, Intel Core i5-10500H, NVIDIA GeForce RTX 3050, 8GB, 256GB NVMe SSD, Red Keyboard, Win 10, Nero (10UC-440) di msi è stabile rispetto al rilevamento precedente.






