| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | msi (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Serie: | Thin |
| Processore: | Intel Core i7-13620h |
| Ram: | 4 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
9S7-16R831-2059 |
| EAN: |
4711377214865 |
| Codice: | B0DLWZCVFY |
| Venduto da: | Zeustech |
|---|---|
| Spedito da: | Zeustech |
Il prezzo per Notebook MSI Thin 15 B13UC-2059XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, i7-13620H, Nvidia RTX 3050 4GB GDDR6, 16GB RAM DDR4, 512GB SSD PCIe4, Senza Sistema Operativo – FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Nero di msi è stabile rispetto al rilevamento precedente.
![MSI Thin 15 B13UC-2059XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, i7-13620H, Nvidia RTX 3050 4GB GDDR6, 16GB RAM DDR4, 512GB SSD PCIe4, Senza Sistema Operativo – FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Nero - Notebook - Immagine 1](https://m.media-amazon.com/images/I/31Ow01-o5KL._SL500_.jpg)
![MSI Thin 15 B13UC-2059XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, i7-13620H, Nvidia RTX 3050 4GB GDDR6, 16GB RAM DDR4, 512GB SSD PCIe4, Senza Sistema Operativo – FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Nero - Notebook - Immagine 2](https://m.media-amazon.com/images/I/21ClGu0FG-L._SL500_.jpg)
![MSI Thin 15 B13UC-2059XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, i7-13620H, Nvidia RTX 3050 4GB GDDR6, 16GB RAM DDR4, 512GB SSD PCIe4, Senza Sistema Operativo – FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Nero - Notebook - Immagine 3](https://m.media-amazon.com/images/I/41XIvtNU4YL._SL500_.jpg)
![MSI Thin 15 B13UC-2059XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, i7-13620H, Nvidia RTX 3050 4GB GDDR6, 16GB RAM DDR4, 512GB SSD PCIe4, Senza Sistema Operativo – FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Nero - Notebook - Immagine 4](https://m.media-amazon.com/images/I/41xjjkz3OAL._SL500_.jpg)
![MSI Thin 15 B13UC-2059XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, i7-13620H, Nvidia RTX 3050 4GB GDDR6, 16GB RAM DDR4, 512GB SSD PCIe4, Senza Sistema Operativo – FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Nero - Notebook - Immagine 5](https://m.media-amazon.com/images/I/113Iu0zGlFL._SL500_.jpg)
![MSI Thin 15 B13UC-2059XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, i7-13620H, Nvidia RTX 3050 4GB GDDR6, 16GB RAM DDR4, 512GB SSD PCIe4, Senza Sistema Operativo – FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Nero - Notebook - Immagine 6](https://m.media-amazon.com/images/I/11H9HY7hrBL._SL500_.jpg)
![MSI Thin 15 B13UC-2059XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, i7-13620H, Nvidia RTX 3050 4GB GDDR6, 16GB RAM DDR4, 512GB SSD PCIe4, Senza Sistema Operativo – FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Nero - Notebook - Immagine 7](https://m.media-amazon.com/images/I/31QH0lfqwVL._SL500_.jpg)
![MSI Thin 15 B13UC-2059XIT, Notebook Gaming, 15.6" FHD 144Hz, i7-13620H, Nvidia RTX 3050 4GB GDDR6, 16GB RAM DDR4, 512GB SSD PCIe4, Senza Sistema Operativo – FreeDOS [Layout e Garanzia ITA] Nero - Notebook - Immagine 8](https://m.media-amazon.com/images/I/21ll8NQ8eIL._SL500_.jpg)