| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | MSI (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Tipo Processore: | Intel |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
9S7-15Q342-008 |
| EAN: |
4711377322911 |
| Codice: | B0FM8W8B1V |
| Venduto da: | infomaxparis |
|---|---|
| Spedito da: | infomaxparis |
Il prezzo per Notebook Cyborg 15 B2RWEKG-008FR: Intel Core 5 210H - 16GB DDR5 - SSD 512GB - Nvidia RTX5050 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 1 Famiglia di MSI è stabile rispetto al rilevamento precedente.




