| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Lenovo (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 16" |
| Serie: | Legion |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i9-14900hx |
| Ram: | 32 GB |
| Archiviazione: | 64 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
Lenovo Legion Pro 5i |
| EAN: |
0197532682276 |
| Codice: | B0DQ8G9D48 |
Il prezzo per Notebook Legion 5i Gaming Laptop - 16" WQXGA 165Hz Display, Intel 24-Core i9-14900HX, NVIDIA RTX 4060, 32GB DDR5, 1TB SSD, RGB retroilluminato, Win 11 Pro & MS Office Pro, con unità CD/DVD esterna di Lenovo è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.








Miglior Prezzo