| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Lenovo (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Ram: | 4 GB |
| Archiviazione: | 256 GB |
| Uso: | Domestico e Ufficio |
| EAN: |
5489508954759 |
| Codice: | B01MXEEVMF |
Il prezzo per Notebook Notebook Portatile N4500 Display Fino a 2,8GHz 15.6" Fhd,Ssd M.2 256Gb,Ram 4Gb Ddr4,Hdmi,Bluetooth,Usb3.0,Windows 11Pro di Lenovo è in aumento rispetto al rilevamento precedente.


