| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Lenovo (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 16" |
| Serie: | Legion |
| Ram: | 12 GB |
| Archiviazione: | 64 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Uso: | Gaming |
| EAN: |
0198155890178 |
| Codice: | B0FSDK1FHS |
Il prezzo per Notebook Legion Pro 5i Gen 10 Gaming Laptop, Core Ultra 9 275HX Processor, GeForce RTX 5070 Ti Laptop GPU 12GB GDDR7, 16" WQXGA (2560 x 1600) 165Hz, 24zone RGB retroilluminato, Wi-Fi 7, 64GB DDR5 RAM+ di Lenovo è in aumento rispetto al rilevamento precedente.







