| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Lenovo (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Serie: | Legion |
| Tipo Processore: | AMD |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Uso: | Gaming |
| Codice: | B0FKH6JV2G |
Il prezzo per Notebook Legion 5 Gen 10 Gaming Laptop, AMD Ryzen 7-260, 16 GB DDR5 RAM, 512 GB PCIe SSD, 15" WQXGA (2560x1600) Display, Nvidia G-Force RTX 5060, 24-Zone RGB retroilluminato, W11 Home, Eclipse Black di Lenovo è in aumento rispetto al rilevamento precedente.







