| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Lenovo (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 16" |
| Serie: | Yoga |
| Tipo Processore: | Intel |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
83JT |
| EAN: |
0198155920967 |
| Codice: | B0G1T5SMVS |
| Venduto da: | Vudd and Hubb Store |
|---|---|
| Spedito da: | Vudd and Hubb Store |
Il prezzo per Notebook Yoga 7i - Laptop 2 in 1 da 16" 2K Touchscreen Laptop Copilot + PC, Intel Core Ulta 5 226 V, 16 GB DDR5, SSD 512 GB, Wi-Fi 7, TB4, FR, retroilluminato KB, w/Mytrix Gaming Accessory, cavo HDMI di Lenovo è stabile rispetto al rilevamento precedente.






