| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Lenovo (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 17" |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i7-14700hx |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
83JH000XGE |
| EAN: |
0198156819314 |
| Codice: | B0F5Z4GKZ8 |
Il prezzo per Notebook LOQ Gaming AI Laptop | 17,3" Full HD 165Hz | NVIDIA GeForce RTX 5070 | Intel Core i7-14700HX | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Win11 | QWERTZ | Tastiera RGB a 24 zone, grigio, 3 mesi G ame pass di Lenovo è stabile rispetto al rilevamento precedente.








