| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Lenovo (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i5-13450hx |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
83JE |
| EAN: |
0198157607446 |
| Codice: | B0FR96DGPY |
Il prezzo per Notebook LOQ 15 Gaming Laptop, NVIDIA GeForce RTX 5050, 15,6" IPS LCD FHD 144Hz Display, Intel Core i5-13450HX, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Wi-Fi 6, RJ-45, Win 11 Pro, Luna Grey, con Mytrix Accessory di Lenovo è in aumento rispetto al rilevamento precedente.







