| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | acer (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 16" |
| Serie: | Nitro |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
NH.QZLAA.004 |
| EAN: |
0195133318693 |
| Codice: | B0FRNFGQDG |
Il prezzo per Notebook Nitro V 16" WUXGA IPS Gaming Laptop ANV16-72-541D 180Hz NVIDIA GeForce RTX 5050 16GB RAM 512GB Storage di acer è stabile rispetto al rilevamento precedente.






