| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | acer (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Serie: | Nitro |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i5-13420h |
| Ram: | 16 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
NH.QN8AA.004 |
| EAN: |
0195133231350 |
| Codice: | B0DDR9LL1L |
Il prezzo per Notebook Nitro V 15 15,6" FHD 144Hz Gaming Laptop Intel Core i5-13420H 16GB RAM 512GB NVIDIA GeForce 4050 6GB Ossidiana Nero di acer è in aumento rispetto al rilevamento precedente.






