| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Acer (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Serie: | Nitro |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i5-9300h |
| Ram: | 32 GB |
| Archiviazione: | 512 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Uso: | Gaming |
| SKU: |
AN515-54-5812 |
| EAN: |
0193199999580 |
| Codice: | B08C1LTN8L |
Il prezzo per Notebook acer Nitro 5 Gaming Laptop, 9th Gen Intel Core i5-9300H, NVIDIA GeForce GTX 1650, 15.6" Full HD IPS Display, WiFi 6, Waves MaxxAudio, Tastiera retroilluminata (32GB RAM/512GB PCIe SSD/1TB HDD) di Acer è stabile rispetto al rilevamento precedente.







