| Categoria: | Notebook |
|---|---|
| Brand: | Acer (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Schermo: | 15" |
| Serie: | Nitro |
| Tipo Processore: | Intel |
| Processore: | Intel Core i9-13900h |
| Ram: | 8 GB |
| Archiviazione: | 64 GB |
| Grafica: | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Uso: | Gaming |
| EAN: |
4711474679017 |
| Codice: | B0FR4P6BVF |
| Venduto da: | MULTIMEDIA SHOPPING |
|---|---|
| Spedito da: | MULTIMEDIA SHOPPING |
Il prezzo per Notebook Notebook Gaming Nitro, Intel Core i9-13900H, fino a 5,4GHz, NVIDIA GeForce RTX 5060 8Gb GDDR7, RAM 32Gb, SSD 1Tb, 15.6" FHD IPS 180Hz, Wi-Fi 6e, Thunderbolt 4.0, ready to use di Acer è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.




