| Categoria: | Monitor |
|---|---|
| Brand: | Philips (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Dimensione: | 27" |
| Tipo: | Curvo |
| Risoluzione: | 2K |
| Frequenza: | 240 Hz |
| Tempo di Risposta: | 1ms |
| Refresh Rate Dinamico: | FreeSync |
| SKU: |
Philips EVNIA 27M2C5500W/00 |
| EAN: |
8712581799540 |
| Codice: | B0BV38YWF7 |
Il prezzo per Monitor Gaming Monitor 27M2C5500W 27 pollici, Curvo, 2560x1440, WQHD, 240Hz, Fast VA Panel, 0.5ms MPRT, USB Hub, (HDMI2x 2.0 DP 2x 1.4) Adaptive Sync, HDR400, FreeSync Premium Pro, Grigio di Philips è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.





Miglior Prezzo