| Categoria: | Monitor |
|---|---|
| Brand: | Philips (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Dimensione: | 32" |
| Tipo: | Curvo |
| Risoluzione: | 2K |
| Frequenza: | 180 Hz |
| Tempo di Risposta: | 5ms |
| Refresh Rate Dinamico: | FreeSync |
| SKU: |
34M2C3500L/00 |
| EAN: |
8721038001945 |
| Codice: | B0D969VDC6 |
Il prezzo per Monitor Gaming Monitor 34M2C3500L 34 pollici, Curvo, 3440x1440, UW-QHD, 180Hz, Fast VA Panel, 0.5ms MPRT, , (HDMI2x 2.0 DP 1x 1.4) Adaptive Sync, HDR10, FreeSync Premium, Grigio Scuro di Philips venduto e spedito da Amazon è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.




