| Categoria: | Monitor |
|---|---|
| Brand: | Philips (Visita lo store) |
| Condizioni: | Nuovo |
| Dimensione: | 32" |
| Tipo: | Piatto (Flat) |
| Risoluzione: | 4K |
| Frequenza: | 60 Hz |
| SKU: |
32B1N3800/00 |
| EAN: |
8721038001235 |
| Codice: | B0DLGTKXTQ |
Il prezzo per Monitor 32B1N3800 3000 Series monitor a LED 32'' (31.5'' visualizzabile) 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz VA 350 cd-m? 3500:1 4 ms 2xHDMI DisplayPort altoparlanti nero di Philips venduto e spedito da Amazon è in diminuzione rispetto al rilevamento precedente.



